А видели ли вы потрясающих женщин?

Обсуждаем внешний вид

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Joint » Вт мар 02, 2010 12:55 am

vadimr писал(а):Видел потрясающую женщину, она дизассемблировала программы в уме с шестнадцатеричного дампа! И даже с ней вместе работал.


Извините, а Вы сейчас с кем разговариваете? :lol:
Аватара пользователя
Joint
Активист
Активист
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:36 pm
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение vadimr » Вт мар 02, 2010 1:34 am

Joint писал(а):
vadimr писал(а):Видел потрясающую женщину, она дизассемблировала программы в уме с шестнадцатеричного дампа! И даже с ней вместе работал.


Извините, а Вы сейчас с кем разговариваете? :lol:

Наверное, с теми, кто в теме? :)
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Tori25 » Вт мар 02, 2010 9:29 am

А у меня такая потрясающая дочь. :) Причем я к ней привыкла и не думала об этом никогда. Вместе практически не ходим. Я на машине, она пешком и на общественном транспорте. А тут как-то в прошлом году договорились встретиться в городе, нужно было купить ей обувь. И перемещались пешком на протяжении 1.5 часов. Я была в шоке от реакции людей - и миужчин и женщин,и молодых и не очень. Люди как-бы замирали ненадолго, замолкали, а потом оборачивались нам вслед. И несмотря на то, что смотрели-то на неё, а не на меня, я ощущала себя "раздетой". Первая мысль, которая пришла мне в голову и была озвучена : " Как ты с этим справляешься?" Она рассмеялась и ответила : " А, ерунда! Я привыкла. Гораздо хуже, когда пытаются дотронуться. Особенно волосы норовят потрогать. Наверное думают, что не настоящие.' Сейчас она встречается с парнем уже больше года. Я ему даже сочувствую иногда. Очень тяжело, наверное, когда на твою девушку так реагируют окружающие. Всё время как на подиуме находишься. Одно успокаивает, что он Габен, а она Гексля. Он её хоть кормит регулярно, когда они в городе и в Университете. :) и от этого, подозреваю, немного успокаивается. Убедил себя, что без него с голоду умрёт, да и вообще пропадёт от своей непрактичности. :)
Что я без вас? -
Трава придорожная...
Капля дождя...
Лань осторожная....

А с вами - я -
Бурный ревущий поток...
Гордая лебедь...
Дивный цветок...
Аватара пользователя
Tori25
Местный
Местный
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 10:25 am
Откуда: Прага
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение miau » Сб май 01, 2010 4:02 pm

В электричке. Она беседовала с мужчиной напротив... Я сидела не очень далеко, но разговора не слышала и пыталась как можно более незаметно полюбоваться ей.
У нее были изящные запястья и тонкие пальцы, что само по себе приводит меня в восторг. Но помимо этого у нее была очаровательная, обаятельная улыбка и светящиеся радостью и энтузиазмом глаза. От нее исходила такая энергия... светлая, согревающая, жизнеутверждающая. Аххх. :add9
Мечтаю дожить до того дня, когда сны можно будет записывать на видео.
Аватара пользователя
miau
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 5:12 pm
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: пока студент

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Варшава » Сб май 01, 2010 4:06 pm

Да, это моя подруга Астарта, ей 45, ее все хотят!
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение soupy_twist » Сб май 01, 2010 4:14 pm

Потрясающих... чем?))
Долго думала и пришла к выводу, что все-таки не видела. Хотя нет, стоп! У меня мама такая) На удивление гармоничная женщина - красивая, умная, безумно обаятельная, интересная... Я (да и не только я) на ее фоне просто теряюсь :add14
Аватара пользователя
soupy_twist
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 8:05 am
Откуда: Новокузнецк
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Варшава » Сб май 01, 2010 4:15 pm

Не надо теряться на фоне мам, это чревато.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Катеныш » Чт май 13, 2010 6:13 pm

А те не роскошные, не красивые, морщинистые женщины, которые просто возвращаются с работы домой и по их лицам читаешь, как они стремятся к любимым детям, внукам, не потрясающие? Меня вот такие больше потрясают. Которые всем довольны, не требуют любви к себе, но готовые дарить любви сколько угодно...
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Наталья Ромодина » Чт май 13, 2010 8:03 pm

Честно говоря, вопрос показался странноватым. Я думаю, что я регулярно их встречаю.
Например, когда мне было 17 лет и я работала после школы, у нас на работе была совершенно потрясающая, красивая, яркая, рыжая, талантливейшая женщина. Её все обожали! Она была жутко строгая, и несмотря на это она пользовалась и обожанием, и уважением, и авторитетом. Умная - страсть! :) А как она одевалась! Я всё время ею любовалась. Спуску она мне не давала, если у неё были какие-то поручения ко мне.
Её секрет - в любви к людям. У неё такой потрясающий талант любви к людям! Но, в силу своей требовательности, она была одинока... В 36 лет. :(
Когда я поступила в институт, среди преподавателей тоже были потрясающие женщины. Одна из них, как ни странно, тоже рыжая. :) Я её тихо обожала.
А потом мы поехали с девчонками в экспедицию - и там в деревне познакомились с потрясающей женщиной Александрой Михайловной, ей шёл тогда 80-й год. Она была в своё время председателем сельсовета, в общем, облечена была какой-никакой местной властью, но осталась чистой душой, бескорыстной, доверчивой. Мы к ней пришли, она нас первый раз в жизни видит, но сначала пригласила за стол, чаем напоила, а потом спросила, кто да откуда, да зачем. "Живите, места не проживитё!" Потрясающая женщина!
А моя собственая бабушка! Она тоже потрясающая женщина! Какая у неё была трудная жизнь! А она на всё реагировала адекватно. Её особенностью было, что она никогда не врала. Она не понимала смысла говорить неправду. Ведь всё равно то, что есть, никуда не денется, как ты об этом ни скажешь! Как не потрясающая?!
Ну вот так навскидку вам потрясающие женщины.
Если по телевизору считается, то я бы назвала ещё Галину Уланову, Галину Вишневскую, Майю Плисецкую и т.п. :add14
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Лесная Соня » Сб май 29, 2010 4:40 pm

У меня была такая одногруппница. Когда она куда-то входила в первый раз, с народом там натурально немая сцена творилась. По большей части с мужским, конечно :) Совершенно сногсшибательная девушка. А походка какая, боже ты мой. Даже я, хоть и не мужчина, загипнотизированно пялилась на удаляющуюся...хм..спину :D
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Vakaras » Чт дек 12, 2013 5:14 pm

Потрясающих женщин вижу часто. Обращаю внимание на внешность, безусловно. Такие красавицы встречались, что невольно хотелось походить на них.
Фильм: " 99 попыток лечь спать".
Жанр: философско-психологическая драма.
Vakaras
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 10:26 pm

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Dream31 » Пт дек 13, 2013 12:48 pm

Каждый день вижу такую в зеркале 8-) :D
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Пономарь » Пт дек 13, 2013 1:14 pm

Видели красивых женщин,видели.И потрясающими их можно назвать.Только толку-то.Они там,мы тут.Как по колесу не бегай,а воз и ныне там... :cry:
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Катеныш » Пт дек 13, 2013 9:17 pm

Dream31 писал(а):Каждый день вижу такую в зеркале 8-) :D

:add6
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

А видели ли вы потрясающих женщин?

Сообщение Artyom » Ср май 21, 2014 11:23 pm

вижу каждый день, жену. Она клевая :oops:
лучше не встречал. Причем это не преувеличение, просто умная, классная фигура, отличный характер (для меня). Чего тут уж добавлять :add6
Аватара пользователя
Artyom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 3:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Внешность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]