Протипируйте, ежели не сложно. Знаю, что 3Л и не 1Э

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте, ежели не сложно. Знаю, что 3Л и не 1Э

Сообщение Дии » Вт май 25, 2010 1:37 pm

Анкета по Spyke.
Нужно будет - заполню еще что-нибудь.

1.Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Наличие свободных денег на руках, хорошая погода, приятные люди рядом, секс, сон.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Да, и довольно часто; многие мысли я продумываю, но не успеваю высказать, то есть процесс говорения идет медленнее, чем мысли. Притом также часто бывает, что великую мысль я просто физически не могу облечь в конкретную форму, потому что чувствую ее интуитивно, но как _объянить_ так, чтобы поняли – понятия не имею. Вот и выходит бессмыслица.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Думаю, да.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Скорее, уговорить. Я чаще поддаюсь эмоциональному давлению, и мне проще согласиться, чтобы прекратить излияния. Притом я обычно остаюсь при своем мнении, закапывая его поглубже.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет. Самые серьезные заканчиваются спустя год-два.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
В случаях, когда нужно, а у самой не хватает сил и возможностей. И в том случае, если я знаю, что могу возместить. Или знаю абсолютно точно, что могу не возмещать)
Прошу обычно у знакомых, коллег по работе, у которых со мной дружественные отношения. Это несложно, и обычно не возникает затруднений. А вот близких людей стараюсь не напрягать. Наоборот, предпочту скрыть проблемы, дабы все считали, что сия скала невозмутима и непобедима.
Однако не всегда удается.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да, я и только я отвечаю за себя и свои поступки. Еще – возможно, за тех, кто ко мне как-то эмоционально привязан.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Смотря кого. Больше люблю слушать, но если собеседник не жаждет, активно беру инициативу на себя.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим да – шутками, комплиментами, утешениями, прикосновениями. Себе – не очень. Наоборот, часто сама себя вгоняю в состояние полного отчаяния, хотя поводов, может, и не очень много.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Скорее второе. Это ценней, однако, если за мной следуют, я считаю это как должное.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Имею способности и возможности.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
В тех случаях, когда я хочу развеселить человека, понравиться ему. Допустим, смех. Или гнев, слезы. Или еще что-нибудь такое. Но скрывать у меня получается не всегда. То есть, не все эмоции – слезы, ужас и отчаяние я скрыть не могу. Все остальное – вполне да, и убедительно.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Умные, самодостаточные, талантливые, красивые, с сильной волей. Люди, которые лучше меня, у которых можно чему-либо научиться.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Привлечь человека к себе, «расшатать» его, получить какую-либо информацию.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Пафос, плохая игра в обездоленного и печального. Плохая игра в умного и великого. Вообще жалкие проявления унылого ума.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает. Обычно в стремление это самое обилие эмоций слить куда-нибудь. Как правило, это стихи или какая-нибудь еще подобная фигня.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Я довольно привлекательна, несмотря на то что у меня нестандартная внешность и абсолютная нефотогиничность вкупе с плотным (не полным, но плотным) телосложением; у меня красивый разрез глаз и хорошие волосы, плюс я умею себя подать.
Не хватает внешнего – более здоровой кожи и более тонкой фигуры. Хотя я и знаю, как правильно обыграть свою.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Наверное, телосложение. Должно быть что-то, за что можно щупать) И, наверное, само ощущение – «флюиды» те самые. Ежели чувствую – все. Нет – увы и ах, не проявляю интереса. Как ни странно, каноническое понятие красоты здесь не играет никакой роли. Красивого человека я выделяю из толпы, мне он нравится эстетически, но если тех самых «флюидов» вокруг него рой не вьется – никак.
Обращаю внимание на глаза (нравятся серые) и ухоженные руки.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Не знаю, хорошо или нет, но припахать меня можно к чему угодно. Таскать ящики, полоть грядочки. Наверняка я сделаю это не блестяще, но сделаю.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Не очень. Есть некоторые моменты, которые я бы хотела обозначить по-другому.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные – Материальные - Духовные

Духовные – это, как правило, своеобразная подпитка веры в то, что всепрямщасбудетхорошо. Так же мне часто необходимо вкушать высокое – музыка, какие-то проникновенные чувства, однако на первый план это не выходит.

Материальные – еда-одежда-лекарства-деньги на одном уровне примерно. Сейчас с этим у меня туговато, посему волнует.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Поначалу – да. Дабы укрепить спортивный дух и сообщить миру, что Черный Рыцарь никогда не сдается. Игру – тоже, но уже из-за самого процесса игры. Поражение в игре меня мало печалит, в отличие от спора.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Стремление к знаниям, жажда приобретать опыт, высокая мораль, чувствительность, умение "ощущать" людей.
товарищ Калигула
Аватара пользователя
Дии
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 1:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Протипируйте, ежели не сложно. Знаю, что 3Л и не 1Э

Сообщение Дии » Пт май 28, 2010 3:03 pm

ага.
я уже протипировалась в Дюму, да.
товарищ Калигула
Аватара пользователя
Дии
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 1:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]