Энергия Гамлетов

Что наша жизнь? Игра!

Энергия Гамлетов

Сообщение Бенну » Вт июн 15, 2010 11:54 pm

Auri
Хм... Я когда бросила заниматься мышцы в сало не превратились, а лишь за ненадобностью ушли. :add29
"Непобедимость заключена в себе самом..." Сунь-Цзы
Аватара пользователя
Бенну
Местный
Местный
 
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 2:27 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик
Профессия: Познание

Энергия Гамлетов

Сообщение Vintage » Сб июн 19, 2010 7:33 pm

Энергия. Время от времени приходит много вместе с новой идеей :Yahoo!: , вдохновением, очередным новым захватывающим проектом и т.д. И ее чувствуешь внутри так много))), что переполняет , "плещется". Что просто невозможно этой энергией не поделится))). Более того обязательно ищется куда бы поделится, и просто так, как брызги.И более эффективно)) Лучше, это когда находятся достойные объекты или зоны постоянного вливания , отдавания, когда видишь эффективность и обратную связь.
Энергетические вампиры и доноры. Я все думаю,что да ради бога, пусть вампирят окружающие в это время этой энергией или кто то особенно. Наоборот, если не делится этими яркими эмоциями, энергией, то себе же хуже. Она же как источник, все приходит и приходит, и обязательно должна кому то и чему то отдаваться. Чувствуешь себя в это время "солнцем", хорошо от того что имеешь возможность светить и отдавать. И не важно надо или не надо это окружающим. Знаешь что надо тебе, отдавать ..и все тут)) :Yahoo!: :Yahoo!: !!!!
Аватара пользователя
Vintage
Участник
Участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 3:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]