Вредная максималистка. Протипируйте пожалуйста (+ фото)

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
30%
Гамлет
1
10%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
10%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
10%
Драйзер
2
20%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
10%
Не знаю
1
10%
 
Всего голосов : 10

Вредная максималистка. Протипируйте пожалуйста (+ фото)

Сообщение Torria » Сб июн 12, 2010 4:25 pm

Вот результат теста http://www.socionic.qsh.eu/default.aspx


ИЭИ(Есенин) - 295
CЭИ(Дюма) - 265
ЭИИ(Достоевский) - 260

ИЛИ(Бальзак) - 250
ИЭЭ(Гексли) - 250
СЛИ(Габен) - 220
СЭЭ(Наполеон) - 220
ЛИИ(Робеспьер) - 195
ЭСИ(Драйзер) - 190
ЭСЭ(Гюго) - 170
ЭИЭ(Гамлет) - 160
ЛИЭ(Джек Лондон) - 160
ИЛЭ(Дон Кихот) - 150
ЛСИ(Максим Горький) - 125
СЛЭ(Жуков) - 120
ЛСЭ(Штирлиц) - 90
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Вредная максималистка. Протипируйте пожалуйста (+ фото)

Сообщение Torria » Пн июн 14, 2010 8:54 am

Может заполнить что-то еще?


По поводу фоток и постановочной улыбки, я ведь говорила, что фотал профессиональный фотограф. Там нужно учитывать специфику - три часа улыбаться, там, знаете, эмоции под конец сбегут... Если будет нужно, я постараюсь найти более яркие эмоционально фотки, только не молчите :cry:
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Вредная максималистка. Протипируйте пожалуйста (+ фото)

Сообщение Torria » Пн июн 14, 2010 8:59 am

Подытожим: Есенин, Наполеон, Драйзер и Достоевский...
Товаришчи, а где аргументы? Ну, позязя. :add14
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Вредная максималистка. Протипируйте пожалуйста (+ фото)

Сообщение harmony » Чт июн 24, 2010 12:58 pm

Torria писал(а):3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я расстроюсь. Очень сильно. И если работа мне важна, буду стараться дотянуться до его уровня. Поспрашиваю его, попрошу советов. Если не важна – просто уйду.


Болевая ЧЛ. /если бы это был гексли, например, с ЧЛ в детском блоке, то ситуация: "рядом работает профессионал (штирлиц) или мастер (габен)" вызвала бы на его лице широкую детскую улыбку, он бы наслаждался, глядя, как складно всё работает в руках профи и мотал бы на ус, (чёрные логики так и объясняют механизм - только демонстрацией, на собственном примере).

Torria писал(а):Еще есть работа над самим собой. Самосовершенствование, личностный рост... но это не совсем работа с моей точки зрения.


Интроверт. (перевод темы на внутренний мир по всей анкете).

Torria писал(а):Чтобы людям было чем себя занять ^_^
По принципу мульта Волли – не будет работы, не будет смысла жизни... Это я утрирую. Но для большинства это так, печально((


Однозначно болевая ЧЛ. Самые грандиозные состояния делают люди, которые просто делают то, что им нравится, не думая о "выживании" (хоспади упаси). Известный факт.

Torria писал(а):Мне страшно искать работу. Я не могу просто пойти и сказать «возьмите меня на практику». Шаги ...– сижу и ною, что не получается. Но ведь в мыслях все так хорошо...


Эмоционирую, вместо того, чтобы идти и что-то делать. (этика эмоций?). В мыслях всё хорошо...внутри всё хорошо. Интроверт.

Torria писал(а):Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ну, другие строили и я построю. Нужно найти человека – архитектора. Потом людей-рабочих. Потом закупить камень. Потом заставить их всех работать...


Первое действие - найти человека. Этик. Решает проблемы через людей.

Torria писал(а):Что такое иерархия?
Структура подчинения. На самом высоком месте самая важная персона, далее в порядке убывания.


- Почему "подчинения"? Люди, произошедшие от обезьян, подчиняются самой важной Обезьяне?
- Потому, что ЧС, видимо, в ценностях. + Аристократизм.

Torria писал(а):Приведи примеры иерархии.
Любая организация. Любой коллектив. Ну, главный редактор, замы, начальники отделов ит.д.
Король и сюзерены.


Аристократизм. ЧС в детском блоке.

Torria писал(а):Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Да. Потому что это естественная система. Так жить проще, в общем. Осуществлять контроль.


Связка ЧС+БЛ. Однозначно в ценностях.

Torria писал(а):Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Давить не очень. Проще попытаться договориться. Если давить, то эмоциями. Или подчеркнуто яркими и хорошими, или плохими в зависимости от того, что нужно.


Давить эмоциями? Чёрный Этик, однозначно. В зависимости от того, что нужно? Творческий чёрный этик, гибкая этика эмоций.

Torria писал(а):Какие есть стратегии нападения?
Ну, накричать могу. Это считается? Громко говорить буду.


Это считается этикой эмоций.

Torria писал(а):Как принято защищать себя и свои интересы?
Себя? Ну... Найду того, кто поможет. Сама... ну, покричу, повозмущаюсь... А вообще, исходя из жизненного опыта, я сама не защищаюсь. Я ищу помощи или просто забиваю на ситуацию. Ухожу от нее. Прячусь.


Найти того, кто поможет, человека, - этик. Сама не защищаюсь - ЧС слабая. Значит интуит. Уходить и прятаться от ситуации - путь интроверта. Интровертный интуит. Белый т. е. С сильной творческой чёрной этикой.

Torria писал(а):Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)?
Хорошо. Изначально я влюбилась в обои. Тяжелые, песчаного оттенка под штукатурку, они были великолепны. Я упросила маму купить. Далее продумала тематику – море. Поклеили обои, купили ткань для штор – легкий шифон (мне захотелось) трех цветов – синий, желтый и оранжевый. Сходили к портнихе, набросали эскиз, сделали заказ. Потом пошла выбирать люстру. Ничего не понравилось, кроме зеленой бабочки. Точнее, зеленый плафон, а оь него две прозрачные дужки-крылья. Но зеленый мне не подходил. Я долго ходила кругами и примерялась, пока мне не поменяли плафон на голубой. =) Кстати, сначала купила люстру, потом под ее цвет выбирали голубую ткань штор. Далее купили синий ковер-дорожу и синее покрывало на диван (комнатка маленькая. В ней всего диван, комод и книжный шкаф). Дедушка сплавил нам свое кресло-качалку, которое мы ему подарили на ДР. Оно шикарное и плетеное – обожаю плетеные вещи. Поставили в угол. Плюс мама притащила с балкона подставку плетеную под цветы...
Потом под конец просто гуляла за компанию по магазину. От зарплаты остались последние 15 гривен. В душу запала одна картина. Маленькая, рисованная, там кораблик на закате... Такая шикарная в общем. Стою, пускаю слюнки. Думаю, не достанется никогда. Спрашиваю «Скока стоит?». Мне отвечают «15 гривен». Я в шоке: «Заверните!». До сих пор никто не верит...
Она стала последним штрихом =)


Вот она какая...ролевая БС. Красиво изложено. Динамик. Одно действие следует за другим, нет статичной картинки.

Torria писал(а):Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Всякие там отделочные работы доверю очень охотно. Не люблю их =) Меня манит сам процесс продумывания, предвкушения, подбора...


От отделочных работ избавляемся охотно - не сенсорик.
Манит процесс продумывания, предвкушения, подбора - интуит.

Torria писал(а):Ну, не выходить за рамки поведения в обществе, конечно. Ведь если живешь в социуме – играешь по его правилам.


БЛ в ценностях. Играть по правилам, не выходить за рамки.

Torria писал(а):Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Очень быстро. Эмоции скачут в разные стороны. По выражению моей подружки-Дона: «Почти эль-ин» ^_^
В любую сторону.


Эмотивизм. Гибкая этика эмоций. Творческая ЧЭ.

Torria писал(а):Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми?
Да. Они выходят из той же иерархии.


БЛ в ценностях.

Torria писал(а):Что такое время?
Нематериальное понятие. То, что руководит нашей жизнью, задает темп...


Значит интуиция времени руководит жизнью, задаёт темп? В базовую её.

Torria писал(а):Rhiannon писал(а): А почему вам неуютно в дельте? Можете объяснить?))

Все очень важно, серьезно, стабильно. Даже по личному впечатлению (из реала) сужу... Скучно. Очень скучно. Не интересно мне там.


Весёлая. ) /признаки Рейнина./ Стабильность не в ценностях.

Torria писал(а):Поругались, поскандалили, разбежались, позубоскалили, снова подружились - вечный круговорот.


В ценностях ЧЭ и "бетанские разборки". Борьба. Сила.

Torria писал(а):А там сдерживаться приходится. Играть пай-девочку. Бэээ.


БЭэээ активно не в ценностях. ) Этику эмоций ради этики отношений не сдерживаем.

Torria писал(а):Птицей Феникс взмываю в небо,
Под крылом пустота-мечта...
А внизу проплывает небыль.
Тело - пепел. Душа жива.
(с)


Подпись говорящая. )

______________________________________________________________________________
Итого: чистокровный есенин.
harmony
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 11:32 am
Пол: Женский

Вредная максималистка. Протипируйте пожалуйста (+ фото)

Сообщение Torria » Чт июн 24, 2010 4:07 pm

Спасибо =)
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пред.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой