Поведение на праздниках.(вопрос по болевой!)

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Поведение на праздниках.(вопрос по болевой!)

Сообщение Тарам-пам-пам! » Пн июн 21, 2010 10:22 pm

Знаю таких Балей, которые на празднике очень активно себе ведут. При этом часто не в тему, после нескольких "лихих" и "веселых" тостов все сидят будто таракана съели, зато Балю вполне комфортно и кажется, что жизнь бьет ключем. После таких "удавшихся" праздников поговорив с этим самым ИЛИ можно понять, что норма по вечеринкам на год выполнена, и теперь эта Душа компании может переложить роль заводилы наконец на кого-то другого. А то! Он же по собственному мнению был спасителем, а то все сидели и тухло общались, зато доза его здорового меткого юмора так впечатлила людей, что все наконец-то задумались о том что это свадьба или поминки
Быть может, шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень?
Аватара пользователя
Тарам-пам-пам!
Активист
Активист
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: копчу стекла для затмений

Поведение на праздниках.(вопрос по болевой!)

Сообщение Hexfire » Чт июл 01, 2010 6:09 pm

Поддержу подавляющее большинство высказавшихся.

Только добавлю от себя, что начну всё-таки с той точки, в которой прежде всего я не заинтересован в подобных мероприятиях. Этот момент должен стать определяющим во всём, что пойдет дальше. То есть, если имеется возможность отказаться от участия в подобных мероприятиях — таков будет мой выбор (ибо, как уже сказали, с близкими людьми — а ведь именно они при жизни имеют какое-то значения — мы на то и близкие люди, чтобы иметь связь за пределами подобных мероприятий), в противном случае буду вынужден вынести обстоятельную декларацию о том, в чём (не) будет заключаться моё участие.
Аватара пользователя
Hexfire
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 3:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Поведение на праздниках.(вопрос по болевой!)

Сообщение Hexfire » Чт июл 01, 2010 6:12 pm

А вообще, тему можно легко свести к данному, очень точному примеру:

Jungrand писал(а):- Уважаемые бальзаки, вы можете съесть змею?
- А нафига?
- Зачем?
- Странная мысль.
- Мда, я наверное не бальзак, время от времени ем змей, мучаюсь, но ем. Главное хорошо посолить и поперчить.


:)
Аватара пользователя
Hexfire
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 3:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Поведение на праздниках.(вопрос по болевой!)

Сообщение AlexNK » Сб июл 03, 2010 12:34 pm

Someone писал(а):Бальзаки как вы ведете себя на праздниках в узком кругу?
Педставьте ситуацию.1)9 вечера перед новым годом,вы с друзьями собрались за столом.Все сидят тухлые,и грустые.Сможете ли вы взять на себя роль весельчака,чтобык новому году народ расшевеить?Тыкать соседа в бок и передразнивать его кислое выражение лица,чтоб улыбался,шутить и тд?


Пойду спать или займусь чем нибудь, зачем напрасно портить себе нервы, ведь если у всех паршивое настроение значит, что то произошло, а копаться и выяснять отношения напрягает как бы. Праздник можно и в другое время отметить, когда все решится и будет у всех все нормально. Главное компания, а повод найдется.

Someone писал(а):2)На свадьбе вы-свидетель.Вам надо учавствовать в конкурсах,вытаскивать танцевать совершенно незнакомых людей,веселить народ.
Очень ли это будет напряжно для вас?


Я сразу откажусь, а если не получится, то постараюсь на кого нибудь аккуратненько перекинуть это дело, раньше срабатывало, быть в центре внимания не мое призвание.
AlexNK
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 7:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]